信息详情
首页 → 业务公告 → 信息详情
【结果公示】盐城市交通高级技工学校房屋拆除项目
发布时间:2013-12-16点击次数:2968

盐城市交通高级技工学校房屋拆除项目

中标结果公示

    盐城市交通高级技工学校房屋拆除项目,招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下:

中标候选人

盐城市双元凌达基础设施工程有限公司

中标总价

大写人民币:柒拾叁万元整

小写人民币:73.00万元

初审不合格单位及其理由

序号

单位名称

不合格理由

1

盐城市兴泰城市房屋拆除工程有限公司

工期未响应招标文件要求。

2

常熟市利群建筑拆除挖掘有限公司

未按招标文件要求,提供相关原件。

对以上内容公示时间为2013年12月16日9:30时~2013年12月19日9:30时,对公示结果如有异议,请于2013年12月19日9:30时前(双休日除外)向招标人或招标代理机构提出。联系电话:0515-68661817,地址:盐城青年西路8号802室。

如有投诉,请于2013年12月19日9:30时前向招标人或招标代理机构提出。

联系电话:13921880648、0515-68668033

地址:盐城青年西路8号802室。

               

                    江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司

                                  2013年12月19日

版权所有:江苏仁禾中衡咨询集团    Copyringht © www.jsrhzh.com    邮箱:jsrhzh@163.com
您是第39103592位访问者