信息详情
首页 → 业务公告 → 信息详情
【中标公示】盐城市香苑东园小区农贸市场租赁经营项目
发布时间:2014-05-07点击次数:2726

盐城市香苑东园小区农贸市场租赁经营项目,招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,评审结果如下:

中标人

盐城市森慧汽车贸易有限公司

中标价

  写:人民币贰佰捌拾陆万元整

小 写:人民币¥286万元

投标报价高于中标价的投标人资格审查及符合性评审不通过原因

投标人:贾少华

不通过原因:未提供业绩合同原件且投标承诺书未按招标文件格式填写。

投标人:盐城市富兴源果业有限公司

不通过原因:未提供业绩合同原件。

投标人:盐城市海纯农贸市场有限责任公司

不通过原因:未提供企业法人营业执照原件且投标承诺书未按招标文件格式填写。

对以上内容公示时间为2014579:00时~20145918:00时,对公示结果如有异议,请于 20145918:00时前(双休日除外)向招标人或招标代理机构提出。招标人联系电话:0515-86660013,代理机构联系电话:0515-68868368

盐城市城南房地产开发有限责任公司

                            0一四年五月七日
版权所有:江苏仁禾中衡咨询集团    Copyringht © www.jsrhzh.com    邮箱:jsrhzh@163.com
您是第39109788位访问者