信息详情
首页 → 业务公告 → 信息详情
养殖池塘配套工程(二标段)结果公示
发布时间:2016-06-24点击次数:2871


灌东盐场新建工区东养殖池塘配套工程(二标段)结果公示


    灌东盐场新建工区东养殖池塘配套工程(二标段),招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下:

第一中标候选人

江苏昊盛实业有限公司

中标总价

大写: 壹佰玖拾万壹仟贰仟陆拾柒元贰角陆角

小写:  1901267.26

初审不合格单位及其理由

序号

单位名称

不合格理由

1

江苏轩成建设有限公司

唐丽丽劳动合同无起止时间

2

江苏超翔建设工程有限公司

资质证书无原件

3

阜宁华阳市政工程有限公司

张开伍劳动合同过期

4

盐城市瀛洲市政建设有限公司

有一人养老保险、合同不对应

5

江苏青文建设工程有限公司

缺张彩霞劳动合同原件

6

江苏炯轶建设工程有限公司

未提供原件

对以上内容公示时间为2016-06- 24  18 2016-06-27 18,对公示结果如有异议,请于2016-06-27 18时前向招标人或招标代理机构提出。联系电话: 0515-85606512  ,地址: 盐城市青年西路8 。如有投诉,请于2016-06-27 18 时前向盐城市灌东盐场发展有限公司书面提出。

  盐城市灌东盐场发展有限公司

二〇一六年六月二十四日

版权所有:江苏仁禾中衡咨询集团    Copyringht © www.jsrhzh.com    邮箱:jsrhzh@163.com
您是第40706555位访问者