搜索查询:
搜索
执业范围
信息详情
首页 → 业务公告 → 信息详情
养殖池塘配套工程(一标段)结果公示
发布时间:2016-06-24点击次数:2740次
灌东盐场新建工区东养殖池塘配套工程(一标段)结果公示
灌东盐场新建工区东养殖池塘配套工程(一标段),招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下:
第一中标候选人 |
江苏鑫隆达建设工程有限公司 | ||
中标总价 |
大写: 贰佰零陆万伍仟贰佰肆拾玖元叁角肆分 小写: 2065249.34元 | ||
初审不合格单位及其理由 | |||
序号 |
单位名称 |
不合格理由 | |
1 |
江苏轩成建设有限公司 |
唐丽丽劳动合同无起止时间 | |
2 |
江苏超翔建设工程有限公司 |
资质证书无原件 | |
3 |
阜宁华阳市政工程有限公司 |
张开伍劳动合同过期 | |
4 |
盐城市瀛洲市政建设有限公司 |
有一人养老保险、合同不对应 | |
5 |
江苏青文建设工程有限公司 |
缺张彩霞劳动合同原件 | |
6 |
江苏炯轶建设工程有限公司 |
未提供原件 | |
对以上内容公示时间为2016-06- 24 18 时~ 2016-06-27 18时,对公示结果如有异议,请于2016-06-27 18时前向招标人或招标代理机构提出。联系电话: 0515-85606512 ,地址: 盐城市青年西路8号 。如有投诉,请于2016-06-27 18 时前向盐城市灌东盐场发展有限公司书面提出。
盐城市灌东盐场发展有限公司
二〇一六年六月二十四日
上一篇:我所召开工会暨妇妇大会成立大会